Кто будет выплачивать остальную сумму по ДТП?
Какую сумму могут присудить выплачивать за ущерб в ДТП (сумма ущерба 76000), если я нахожусь в декретном отпуске?
Полную сумму материального ущерба суд и взыщет, если Вы не согласны с заявленными требованиями, то можете заявить ходатайство о назначении экспертизы. Тогда суд взыщет сумму ущерба по данной экспертизе. А уже после решения суда Вы вправе обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда на время Вашего нахождения в отпуске по уходу за ребенком, приложив подтверждающие это документы.
Всю и присудят