Мне 15 лет! хочу приобрести сим карту. Могу ли я оформит сим карту на себя при письменном разрешением родителей.
Мне 15 лет! хочу приобрести сим карту. Могу ли я оформит сим карту на себя при письмонном разрешением родителей.
Лучший ответ
Можете. В Мегафон, Тинькофф мобайл, Теле2 уже можно оформить и без родителей, но с ограничениями с невозможностью обещанного платежа ... . По крайней мере моему ребенку так подключили,и в 14ть
Нет только с 18-и летнего возраста.