Как переоформить сим-карту на свое имя, если она оформлена на другого человека?
Нашел у себя дома сим-карту, сменил старый на новый достаточно красивый номер, заплатив, соответственно. Пользуюсь сим-картой около 3-4 лет. Недавно узнал, что сим карта оформлена не на меня, а на неизвестного мне человека. Теперь стал вопрос о замене сим-карты на новую, формата nano-sim. Оператор требует документы человека, на которого она оформлена. Документов и человека, конечно же, предоставить не могу. Все e-mail адреса, данные по работе, соц.сети, карты, информация обо мне, зарегистрированы на этой карте. Да и красивый номер терять не хочется. Есть ли варианты переоформить на себя данную сим-карту?