Несоблюдение сроков и переносы встреч - Как защититься и не потерять неповторимые фотографии?
Фотограф был нанят на 10 часов на 31.10.14. был заключен договор (у него ИП) в котором установлен срок на предоставление готовых фото в течении 20 дней.30.11.14 он уверял что фото будут готовы на неделе. Во вторник 9.12.14 я сним договорился что в воскресенье 14.12.14 в 12:00 мы можем приехать к нему домой и забрать их. 13.12.14 в 22:35 он перенес время на 19:00 (не позвонив на телефон а написав в вконтакте). и сегодня, когда мы уже рано встали с расчетом что нам еще собираться и ехать, прочитав сообщение о переносе на семь часов, мы получаем сообщение что встреча снова переносится на завтра.
ВОПРОС как бороться с этим человеком и непотерять фотографии которые невозможно повторить?
Лучший ответ
пишите претензию., если не ответит в 10 дневный срок., то обращайтесь в суд согласно ст. 131 ГПК РФ