Проблема с неисполнением договора свадебным фотографом - что делать?
Подалуйста, что делать. Со свадебным фотографом не был заключен договор. Была устная договоренность о том, что фото будут готовы через 3 месяца. Сейчас прошло уже 7 месяцев. Деньги выплачены в полном объеме. Сначала фотограф постоянно переносил сроки сдачи работы. Потом и вовсе стал игнорировать звонки. Сообщения в соц. сетях не читает. Теперь уже 2 недели телефон вообще недоступен. Подскажите, можно ли написать заявление в полицию или подать на него в суд? Или без договора нас никто даже слушать не станет?
Нужно обратиться в полицию, у Вас много свидетелей, представьте распечатку телефонных разговоров. Вспомните, как Вы о нем узнали и другие подробности. Станут слушать без договора.