LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 14.12.2014, 18:37

Выписка незаконного штрафа по просроченному договору купли-продажи автомобиля на мое имя

Вопрос №5635988 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 14.12.2014, 18:37
Скажите пожалуйста на меня выписали незаконно штраф из за просроченного договора купли продажи автомобиля. Договор не на меня а документы и страховка в порядке тоесть они на одного человека, а договор когтато оформляли на покупку машины и он так и волялся, а сегодня сотрудник ДПС решил порыться в документах и нашёл его и выписал на меня штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

уточните вопрос т.к. не понятно как ИДПС рылся, где рылся

14.12.2014, 18:47

Я ему подала файл с документами и он там нашёл этот договор

15.12.2014, 01:20

обжалуйте в судебном порядке

15.12.2014, 01:23