Заказанный диван неправильных размеров - права потребителя и возможности решения проблемы
Месяца три-четыре назад заказали диван по индивидуальному заказу. Его привезли, но не тех размеров. Хотим подать в суд на расторжение договора и возврата денег. Хотелось бы узнать, что еще я имею полное право с них требовать?
Лучший ответ
Самое ощутимое (в материальном плане) - штраф в размере 50% от цены дивана. А также убытки, если таковые имели место.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Причинённые убытки