Оформление нотариального отказа от наследства для предотвращения преследования банков при наличии долгов в ситуации, когда наследства нет
После смерти матери остались долги по кредитам. Нужно ли оформлять нотариально отказ от наследства, если наследства нет совсем. Чтобы избежать преследования банков?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете ничего не оформлять, если не примите наследство, то платить по долгам не нужно.
Спасибо за ответ!
нет, это не обязательно