Денис просит компенсацию за три года использования квартиры, подаренной ему родственницей

Родственница подарила квартиру сожителю своей внучки Денису\3 года назад\ за родственницей нужен постоянный уход\лежащая больная\ Денис согласен отказаться от дарения при условии компенсации ему денежных затрат за этот период.
Лучший ответ

Договаривайтесь, тем более что он согласен. С позиции закона обязанность что-то возвращать у него отсутствует. Но рекомендую в таком случае оформить сделку договором купли-продажи