Можно ли обратиться к продавцу о замене автомобиля.
В феврале 2008 года я приобрела автомобиль ВАЗ 2107. В настоящее время детектор неисправности двигателя автомобиля светится. Что мне делать подскажите пожалйста. Можно ли обратиться к продавцу о замене автомобиля. Если я его поставила на учет в ГИБДД.
Галина, для того, чтобы ставить вопрос о замене, необходимо сначала обратиться в сервисный центр и получить заключение о причинах неисправности. Заменить авто вы вправе, если в течение более 30 дней в году вы не имеете возможности им пользоваться в связи с проводимым ремонтом, либо в случае неустранимых дефектов