Как защитить вложенные 500 т. р на покупку квартиры для дочери в браке, чтобы она не потеряла их при разводе?
Хочу вложить 500 т. р на покупку квартиры своей дочери находящейся в браке. Как я могу себя подстраховать, что бы при разводе дочь не потеряла эту сумму (дочь не работает).
Лучший ответ
Добрый день!
Составьте договор дарения денежных средств на эту сумму, с целью приобретения квартиры, заключите его у нотариуса.
С уважением, К.В.Истратов
Дарить деньги,это не лучший вариант.
договор дарения денег у нотариуса. либо приобретите квартиру на себя, а дочери потом подарите.