Необходимость уведомления доверенного лица о отзыве доверенности и возможные последствия при несоблюдении
Отозвала доверенность на гражданина и об этом уведомила компетентный орган. Скажите пожалуйста, обязательно ли об этом уведомить его самого доверенного? Если да, то когда лучше это сделать - когда получу обратное уведомление от компетентного органа и этим буду уверенна, что она зарегистрирована или всё же сразу уведомить доверенного гражданина? И ещё; какие возможные неприятности могут быть со стороны закона, если всё-таки не уведомить или во-время не уведомить его?
Можете поверенного не уведомлять - отозвать доверенность - ЭТО ВАШЕ право.
УДАЧИ ВАМ