Вопросы наследства - возможность претендовать на гараж при отказе от наследства и запись в члены ГСК из другого региона
ДА, он не входит в наследственную массу.
НО вы имеете право преимущественного вступления в ГСК и пользования гаражом.
УДАЧИ ВАМ
Если Вы пишете отказ то отказываетесь от всего наследуемого имущества, вы не сможете претендовать на гараж так как он входит в наследственную массу
если откажитесь от наследства - откажитесь от всего ранее принадлежащего ему имущества....не стоит этого делать, понадобится помощь - звоните
право возникает только у наследника, в этом то и проблема...
А разве не приватизированный гараж в гск входит в наследуемую массу? Нам говорили, что он не входит в число наследства. А входит только то, что приватизировано. Гараж это не имущество. Он по сути принадлежит гаражному кооперативу. Кто прав?!