Задолженность по кредитной карте полностью выплачена в 2013 году, но коллектор требует новую сумму - что делать?
У меня сложилась такая ситуация. В 2010 году брал кредитную карту в Москомприват банке, своевременно не погашал задолженность. В итоге в судебном порядке с меня была взыскана полная задолженность со всеми платами и расходами на суд... Я ВСЕ ОПЛАТИЛ! Есть квитанции! В 2013 году! Прошло больше года, мне звонят из коллекторского агентства и говорят, что я должен... Дали номер Бин банка, говорят теперь он хозяин Москомприват банка, позвонил в банк. Говорят у вас задолженность в 17900... А Я ВСЕ ПОГАСИЛ! По решению суда! ТАм всего то было 12000... Что делать? Подскажите пожалуйста!
ничего не делайте, живите спокойно, а если будут приставать коллекторы напишите заявление в полицию о вымогательствах и угрозах...