Нужно ли приглашать пожарников для выдачи заключения для новой пекарни, если зданию уже имеется заключение без нее?

Открываю пекарню в продуктовом магазине, арендую часть здания магазина, установил оборудование выполнил его подключение к электро сетям, нужно ли приглашать пожарников для выдачи их заключения, если у здания магазина уже имеется заключение пожарников без моей пекарни? Заранее благодарю за ответ (подсказку)!
Лучший ответ

это можно сделать для своего личного спокойствия....написать заявление с просьбой провести консультацию...после которой вам дадут документ в котором напишут выводы

нет, не нужно повторно вызывать