Скажите пожалуйста что наше государство может дать беженцам с Украины?
Скажите пожалуйста что наше государство может дать беженцам с укроины?
Лучший ответ
Статус беженца или временного убежища, которые приравнивают их фактически к гражданам РФ по правам.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ЖИЛЬЕ ИМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НАШЕ ГОСУДАРСТВО ИЛИ ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ САМИ ИСКАТЬ?
А КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС БЕЖЕНЦА? КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО И КУДА ОБРАЩАТСЯ?
Обратиться необходимо в ФМС с паспортом и заполнить заявление.
Во многих регионах РФ его не предоставляют.