Скажите пожалуйста что наше государство может дать беженцам с Украины?

Вопрос №5637436 из г. Омск
опубликован 14.12.2014, 21:59
Скажите пожалуйста что наше государство может дать беженцам с укроины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статус беженца или временного убежища, которые приравнивают их фактически к гражданам РФ по правам.

14.12.2014, 22:00

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ЖИЛЬЕ ИМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НАШЕ ГОСУДАРСТВО ИЛИ ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ САМИ ИСКАТЬ?

14.12.2014, 22:18

искать самостоятельно

14.12.2014, 22:45

А КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС БЕЖЕНЦА? КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО И КУДА ОБРАЩАТСЯ?

14.12.2014, 22:56

Обратиться необходимо в ФМС с паспортом и заполнить заявление.

14.12.2014, 22:58

Во многих регионах РФ его не предоставляют.

14.12.2014, 23:08