Скажите пожалуйста а как узнать какую сумму может дать государство по программе молодая семья.
Лучший ответ
Добрый день. Во первых в каждом регионе разные условия, во вторых зачастую решение о сумме выплаты принимается индивидуально для каждого случая исходя из материального положения семьи.
Доброго времени суток! Суммы бывают разными, может достигнуть и 1000 000 рублей, смотрите подробно условия самой программы.
Доброго времени суток!
В каждом регионе условия могут отличаться, равно как и сумма, уточните в местной администрации
Всего доброго, желаю удачи!