Как сохранить условия проживания в многоквартирных домах при аварийной программе - куда обратиться и что делать?
В прокуратуру заявление о проведении проверки о законности признании наших домов аварийными, уже написали. Прокуратура ответила нам что отослала наше обращение, т. е. заявление, в департамент архитектуры и строительства по Воронежской области и в государственную жилищную инспекцию Воронежской области. Прокуратура о принятом решении просит сообщить заявителю.
Это как понимать? Прокоментируйте пожалуйста, ведь нас скоро выселят, потому что уже готовят документы на собственность.
в прокуратуру. здесь действительно есть момент ухудшения