Обращение в МРЭО ГИБДД с требованием о незаконном чужом владении автомобилем после поданного иска о разделе совместно нажитого имущества

Мною подан иск о разделе совместно нажитого имущества автомобиля. Иск подан 02.10.14,арест суд наложил на автомобиль 10.10.2014. муж успел переоформить автомобиль на другое лицо. Как правильно написать в мрэо гибдд письмо-обращение с истребованием о незаконном чужом владении автомобиля?
Лучший ответ

Подавайте в суд исковое заявление об оспаривании регистрационных действий вашего мужа- мог распоряжаться совместной собственностью только с вашего согласия.

Спасибо за ответ!

В суде заявите обеспечительные меры на основании ст139-140 ГПК РФ

и экспертизу по оценке на основании ст96 и 79 ГПК РФ