Воронеж, 21.12.2012, 17:15

Я являюсь 4 собственником автомобиля по договору-купли продажи.

Вопрос №2088895 из г. Воронеж
опубликован 21.12.2012, 17:15
Я являюсь 4 собственником автомобиля по договору-купли продажи. К 1 собственнику бывшая супруга предъявила иск о разделе совместно нажитого имущества, в том числе и моего автомобиля. Раздел имущества у них не был, соглашений не заключали. Судом наложен арест на автомобиль. Законно ли судом наложен арест? Стоит ли обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Сергей

Для того что бы в полной мере ответить на Ваш вопрос, поясните кем Вы являетесь по делу? Оспаривается ли в суде сделка купли-продажи авто?

21.12.2012, 17:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! я соответчик. сделка не оспаривается.

Можно и обжаловать. Чего Вы теряете? Законность будет определять суд.

Супруге всё равно этот автомобиль не достанется. ей только компенсация от мужа светит.

Всего доброго.

21.12.2012, 17:20

Непонятно тогда почему Вы привлечены в качестве соответчика. Подавайте жалобу на определение о наложении ареста. Понадобиться помощь - обращайтесь

21.12.2012, 18:48

Я соответчик. сделка купли продажи не оспаривается.

21.12.2012, 17:31