Судебное решение о праве пользования жилым помещением для несовершеннолетних членов семьи в ситуации, когда дом принадлежит другому собственнику
Скорее всего исковые требования будут удовлетворены, но Вы не уточнили по каким причинам Вы не проживаете в доме. Скорее всего Вам нужно представить в суд обоснованные возражения по поводу Вашего непроживания и заявить ходатайство о привлечении к участию в деле Органы охраны и зашиты прав детства администрации г. Тамбова, так как в данной ситуации затрагиваются интересы детей
Иск сестры Вашего мужа будет скорее всего удовлетворен
Жилищные права при смене собственника не сохраняются. Поскольку вы не являетесь членами семьи нового собственника, суд имеет основания для вашего выселения, а если вы и так не живёте для признания утратившими право пользования и снятия с рег. учёта.