Пропущена оплата транспортного налога - что делать без чека?

Оплатила в сбербанке транспортный налог, в этом году приходит квитанция и в ней долг за тот год, чека конечно же нет, что можно сделать?
Лучший ответ

мдяяя....спасибо, конечно, но чтобы дать такой ответ юристом быть не обязательно, до этого я и сама додумаюсь

Ваш прошлогодний платеж скорее всего попал на "невыясненные". Т.е. по какой-то причине в налоговой не смогли опознать этот платеж как ваш.

По идее в квитанции ваши персональные данные должны быть. Поэтому можно попытаться поискать платеж в банке и в налоговой, обратившись туда с письменным заявлением:

1. в банк - с просьбой выдать вам копию платежки.

2. в налоговую - с просьбой поискать платеж.

Указать нужно как можно больше параметров сделанного платежа.

А вообще, мало вероятно, что вы сможете без квитанции что-то отыскать, доказать.

Ищите квитанцию и предъявляйте ее в налоговый орган. Или платите снова и опять же предъявляйте.