Москва, 14.12.2014, 22:54

Я купила билет то летать Россию меня ни разрешили можно узнать почему.

Вопрос №5637840 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.12.2014, 22:54
Я купила билет што литат рассию миня ни разришили можна узнат пачиму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверить наличие оснований для ограничения въезда в РФ по линии ФМС можно на сайте ФМС (services.fms.gov.ru.

14.12.2014, 22:55

ШТО ЗА ЕТ ЩТРАВ МОЖНА УЗНАТ

14.12.2014, 23:20

Пишите письменные запросы в УФМС, наймите представителя для бумажной работы с государственными органами и обжаловании Вашего запрета на въезд в суде

14.12.2014, 23:22