Служба безопасности банка арестовала счет и карту клиента под предлогом следствия по экстремистской статье - есть ли законность в действиях банка?
Служба безопасности банка арестовала мои счет и карту, ссылаясь на то, что я нахожусь под следствием по статье за экстремизм. Насколько правомерны такие действия банка?
Лучший ответ