Покупка долей земельного участка - права и риски. Как получить свидетельство на право собственности? Вопросы по техническому паспорту и возможности требования уменьшения цены
Здравствуйте. У Вас судя по всему МКД? тогда никак не продадите, даже долей. Только вместе с квартирой
Так без квартиры и не будет продаваться. Но на главные вопросы вы не ответили. Как оформиь не доли, а собственность. И по поводу уменьшения цены
Можете требовать все, что приведено в ст. 475 Гражданского кодекса РФ (кроме предоставления Вам другого аналогичного товара)
А по поводу долей зем. уч-ка? Как переоформить не общую долевую собств-сть, а конкретно площадь зем уч-ка?
Ответьте, пожалуйста, как переоформить общую долевую собственность зем. уч-ка в таунхаусе в собственность площадь зем. уч-ка. Чтоб в свид-ве значилась не общая долевая собственность, а конкретная площадь участка?