Как написать заявление на добровольную выплату алиментов.

Лучший ответ

бывший муж не в россии он хочет написать заявление о добровольной уплате алиментов с оговоренной суммой что бы подать в суд ! и это заявление отправить мне факсом

Здравствуйте, не получится, пусть добровольно просто высылает алименты переводом. Либо подайте сами в суд на судебный приказ и вышлите по его месту жительства органам исполняющие судебные решения.

марина аркадьевна, куда написать ? уточните

В таком случае лучше составить соглашение об оплате алиментов и заверить его у нотариуса