Ребенок открыл дверь и повредил соседнюю машину - Как решить ситуацию с неполученной страховой компенсацией и судебным иском?
Юлия Георгиевна,Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 100]
1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.
2. В случае, если в установленном порядке услуги адвоката были оказаны бесплатно стороне, в пользу которой состоялось решение суда, указанные в части первой настоящей статьи расходы на оплату услуг адвоката взыскиваются с другой стороны в пользу соответствующего адвокатского образования.
Иск то у вас на руках? Если да, то я советую вам грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела, тем самым вы сможете снизить расходы