Перевели деньги на карту вашего банка, пришла половина суммы, что делать, есть квитанция о списании всей суммы с другого счета.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам нужно взять детализацию счета карты на которую переведена сумма и смотреть где ошибка
Надежда Геннадьевна,обратитесь с претензией в банк, к претензии приложите квитанцию