Проблемы с кредитной картой СБ РФ - Банк списал долг, но остаток не совпадает
У мужа была просрочка по кредитной карте СБ Рф г Москва. Вышел на работу выдали з/п карту СБ РФ г СПб. Карту заблокировал банк, долг перекинули на з/п карту. Все списали. Карту разблокировали. Месяц спустя звонят из отдела прсрочки у вас долг, ничего не заплачено. В банке г Череповца карта Сбербанка СПб-не читается. Запрсили выписку через сбербанк Онлайн пришла, есть все списания наличными, кредитных списаний нет. Остаток по карте висит что и сумма долга, как будто на карточном счете есть деньги. На самом деле этой суммы нет на карте. В банке предлагают еще раз заплатить, а где те деньги что оплачены-ничего сказать не могут. Писали письма в СПБ но ответа нет. Что нам предпринять в этой ситуации.
Лучший ответ
Добрый день,
Напишите официальный письменный запрос в банк с требованием указать Вашу текущую задолженность по кредитной карте с приложением подтверждающего расчета. В запросе опишите ситуацию укажите все оплаты и приложите копии всех выписок по списанию.Установите минимальной интересующий Вас срок для ответа на запрос. В запросе укажите Ваше ФИО, адрес и контактный телефон. Запрос отдайте в отделение банка под роспись о получении. По истечении срока на ответ связывайтесь с банком и выясняйте когда можно получить ответ.