Бугульма, 15.12.2014, 09:43

Проблемы с документами после операции - как получить 2-НДФЛ и декларацию при самостоятельной работе

Вопрос №5639834 из г. Бугульма
опубликован 15.12.2014, 09:43
Маме сделали операцию на глаз, а документы сделала на меня, а в налоговой требуют декларацию и 2-ндфл. Я сам работаю недавно, и дадут ли мне 2-ндфл и декларацию и как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Декларацию вы заполняете самостоятельно, 2-ндфл вам обязаны выдать на работе.

15.12.2014, 09:46

Не не хотят на работе давать декларацию.

15.12.2014, 09:52

Декларация - документ, который вы заполняет самостоятельно.

15.12.2014, 09:53