Моя машина попала в яму, а страховая отказала выплатить - что делать в такой ситуации?
Уважаемая Елена!
К сожалению Вы не одиноки. Наши страховщики еще далеки от цивилизованного ведения бизнеса. В уважающей себя страховой компании клинетами КАСКО дорожат и включают в договор условие о бездокументарном возмещении ущерба до 25000 рублей. Но таких немного. Скорее всего в Вашем договоре заложена масса всяческих уловок чтобы не платить. Тщательнее выбирайте компанию и ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор. Дать более детальный совет невозможно, поскольку нет договора страхования и не понятно, что охватывается страховкой, а что нет. Нормальная страховка от ущерба охватывает весь спектр повреждений вне зависимости от способа их возникновения. Но уверен, что это не Ваш случай.
С уважением,
Александров Е.Н.