Вопрос о предоставлении денежного эквивалента вместо жилья для уволенного в запас военнослужащего по предельному возрасту и выслуге лет.
Я военнослужащий уволенный в запас по предельному возрасту и выслуге лет. Войсковая часть не может предоставить мне жильё по нормативам. Могу ли я взять денежным эквивалентом согласно распоряжению правительства РФ номер 76 от. 03.02.2014?
Лучший ответ
Здравствуйте! согласно распоряжению правительства РФ номер 76 от. 03.02.2014 - можете.