Уволенному военнослужащему отказывают в жилой площади по нормативам - законность предложения о большей площади с дополнительной оплатой
Я военнослужащий уволенный с военной службы по выслуге лет, войсковая часть не может обеспечить меня жилой площадью по нормативам, предлагают большую но с оплатой лишних метров по рыночной стоимости. Законно ли это?
Лучший ответ
Получение такой квартиры только с Вашего согласия, в случае отказа никаких негативных последствий не наступает.
Здравствуйте! Да, вполне законно. Хорошо, что вообще предлагают жилье.