Как поступить на службу в полицию РФ после окончания академии МВД Украины?
Я закончил академию МВД Украины в Киеве в 2013 год. с 2013 по 2014 год. роботал в Украине на должности следователя. В ноябре 2014 года я уволился с МВД Ураины по собственому желанию и переехал жить в РФ. в декабре 2014 год. получил гражданство РФ. Как мне поступить на службу в полицию РФ?
На общих основаниях. Есть Соглашение
между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях. Максимум Вам нужен перевод, но если затребуют, то и подтверждение диплома