Украинец, проживающий в РФ, задержан на призывную службу в российскую армию
Мой знакомый в 2010 году проходил срочную военную службу в Украине (он был тогда гр. Украины). Потом он переехал жить в РФ,получил гражданство РФ в 2016 году и сейчас его терроризируют призывом на срочную службу в ВС РФ.
Лучший ответ
Да, обязан служить. С этим ничего не поделаешь.
Спасибо, именно так и сделаю!
Тогда подскажите Пожалуйста,до какого возраста идёт призыв на срочную в ВС РФ и имеют ли право призвать при наличии у мужчины 2 детей?