Выбор агентства по аренде квартиры - самостоятельный просмотр или выездной агент. Вопрос безопасности и доверия при оплате услуг
Хочу снять квартиру через агенство они предлагают самостоятельно просмотр квартиры или выездного агента стоимость выездного агента комиссия удваивается.. хотел самостоятельно на что мне ответили что пришлют реквизиты чтоб я послал оплату за услугу. Они присылают мне контакты хозяина я созваниваюсь с ним и т. д. вопрос я оплачиваю кота в мешке или можно доверять? Спасибо!
Лучший ответ
Вы договорчик то почитайте. Скорее всего договорчик будет на оказание информационных услуг, по которому они Вам абсолютно ничего не гарантируют , кроме как предоставить список неких телефонов ( и не факт, что телефон будет отвечать и кто то там вообще будет жилье сдавать)
Кроме того так же смотрите , на чей счет деньги переводите
А то может вполне оказаться Карта Маэстро или Золотая Корона тети Клавы Горшковой, которая Вам вроде и не должна ничего
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Смотря что в договоре прописано.