Необходимые документы для урегулирования порядка оплаты приватизированного жилья с учетом отсутствия прописки и проживания
Список документов для определения порядка оплаты приватизированного жилья.
Дело в том, что я там не прописана и не проживаю, а второй собственник не плтит совсем.
Я прописана в другой квартире и проживаю по данному адресу.
Оплату по прописке произвожу регулярно.
Мы регулярно встречаемся в суде, т.к. солидарно являемся собственниками.
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. В каждом случае пакет индивидуальный.
Общие: св-во на квартиру, квитанции об оплате комм. услуг