Ангрен, 15.12.2014, 11:56

Можно ли работать на режимном предприятии в качестве специалиста (инженера) с судимостью по указанным статьям и условиями пробации?

Вопрос №5640955 из г. Ангрен
опубликован 15.12.2014, 11:56
МОЖНО ЛИ работать в качестве специалиста (инженера) на режимном предприятии имея судимость по статья 167 часть 3 п а, 175 ч 2 п а,б,в, 205 ч 2 па осужден на 4,5 года с 11.06.2012 года, и по ст 45, 3 года не занимать руководящие должности. На УДО с 11.12.2013 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сроки дополнительного наказание исчисляется после отбытие основного наказания.Сокращение дополнительного наказание только по УДО, что приравнивается к основному наказание со всеми вытекающими последствиями.

15.12.2014, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

да, это возможно

15.12.2014, 12:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Вопрос, касающийся того, можете ли вы работать инженером на режимном объекте, имея судимость зависит от работодателя - самого режимного предприятия. Что касается вашего неотбытого дополнительного наказания, к сожалению, у вас все еще имеются ограничения для поступления на работу до 11.12.2015 года.

15.12.2014, 12:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

С какого момента исчисляется дополнительное наказания по ст 45 3 года, если основное наказание 11.06.2012 года. Можно ли снять наказание по 45ст, через 1,5 года после отбытия основного наказания. Отбытие основного наказания 8.08.2013г. Далее проценты и УДО 11.12.2013г. Вопрос когда можно снять ст45. 1 вариант - 11.06.2012г+3 года=11.06.2015г

2 вариант 8.08.2013г+1,5 года=11.02.2015 года. 3 вариант 8.08.2013г+3 года 8.08.2016г

или еще есть вариант.

16.12.2014, 06:13

Добрый день! Все три варианта исчисления являются неправильными. Срок отбытия дополнительного наказанияисчисляется с момента постановки на учет в иснпекции исправительных работ.

16.12.2014, 12:59

ИР с 8.08.2013 года, значит через 1,5 года , т.е. 8.02.2015 года можно попробовать снять 45 или нужно ждать 3 года, а затем автоматически снимется.

17.12.2014, 09:12

Какие документы необходимы для снятия ст 45

17.12.2014, 09:24

Необходимо отбит основное наказание, после отбытия которого и постановление на учет в инспекции начинается срок отбытия дополнительного наказание. На УДО можно подать по отбытие не менее половины срока дополнительного наказания.

17.12.2014, 14:35