Получил смс от Сбербанка о задолженности по кредиту, который я не брал и не плачу. Что делать?

Пришло смс от сбербанка с просьбой погасить просроченную задолженность по кредиту, полученному 08.04.14, хотя кредит я брал 05.11.14 и за него исправно плачу, так же смс это пришло не на тот номер который я указывал сбербанку, помогите пожалуйств советом, заранее спасибо!
Лучший ответ

Обратитесь в банк за разъяснениями- возможно отправили и по ошибке.

Советую прийти в банк и все выяснить. Возможно просто ошибка, либо номер раньше принадлежал не вам.