Не убираются и курят - что делать с непроживающими родственниками в коммунальной квартире?
Проживаю в коммунальной неприватизированной квартире. Сосед сам не проживает, а зато живут в его комнате его родственники (жена бывшая, двое совершеннолетних сына и брат жены). Все они не прописаны в этой квартире. Мне не жалко пусть живут, но не убираются в местах общего пользования и курят все четверо в квартире. Могу я на них пожаловаться? Сил нет. Договорится бесполезно т.к у них в комнате грязь а мыть кухню и туалет игнорят.
Если это доля у Вас, то предъявите иск о выселении. Если отдельный найм на комнаты, то только жалобы
Здравствуйте. Участковому и в жил. инспекцию жалуйтесь