Мой муж был задержан после насилия на корпоративе – сегодняший суд приведет его к заключению

Мой муж пришел с корпоротива пьяный и начал меня бить, я вызвала полицию они его забрали, сегодня был суд и его закрыли на сколько дней я не знаю. Заявление я на него не писала. Вопрос такой у меня могу ли я его сегодня забрать?

Лучший ответ

Нет не можете. Вы сначала вызываете полицию с криком помогите убивают, а через час начинаете просить - выпустите. Это ведь не игрушки. Отсидит 3 суток и выпустят.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!