Норма температуры горячей воды в квартире - требования для г. Калининграда и перерасчет в случае недостаточной температуры.
Какая норма температуры горячей воды в квартире? Если для регионов разная, то я проживаю в г. Калининграде (обл.) Если ниже нормы, то как делается перерасчет? Спасибо. Ольга Николаевна.
Здравствуйте. Посмотрите приложение 2
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
(ред. от 24.09.2014)
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
(вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")