Звонок от банка Тинькоф - требуют погашение кредита за не полученную кредитную карту
Мне звонят банк тинькоф якобы они присылали мне кредитную карту которой я пользуюсь и там накопился долг. Имеют ли они требовать от меня погошения кредита если я карточку не получал и о получение нигде не расписывался.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, посылайте их в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!