Долг по кредитной карте Связной - Как решить ситуацию после перевода долга в другой банк?
В 2013 году оформила кредитную карту Связной на 50000 т.р. Платила долги регулярно, потом банк закрылся и мой долг передали банку Тинькофф. Мне оформили все документы, и я пользуюсь картой Тинькофф и регулярно все оплачиваю. Мне звонят и говорят что по карте Связной у меня долг по обслуживанию карты и страхованию задолжности. Но на каком основании я должна платить в тот банк которого нет и мой долг перевели в другой банк, и почему все это спустя целых 5 лет. Что мне делать в этой ситуации? Заранее спасибо.
Скажите им, что они пропустили срок давности и вы ничего никому не должны.
Попросите их подать на вас в суд.