Как поступить, если руководство отказывается учесть другие годы в расчете выплат по декрету?

Мой декрет начался 03.12, если уходить в него сейчас то выплаты в расчет будут браться за 2012-2013 год. Мне хочется что б в расчет брался 2013-2014 год, поэтому я работаю до 1 января 2015, раньше мой руководитель говорил что можно потом просто написать заявление и расчеты будут вестись за те года которые нужны. Теперь же руководству в упор отказывается разрешить мне доработать до 2015 говоря о том что либо иди в дикрет либо доработай но по доп договору, и год финансовый ты не закроешь. Как мне поступить в такой ситуации? Выплаты по декрету просто разные будут.

Лучший ответ

Здравствуйте! Неправомерны действия работодателя - обратитесь с жалобой в гос.инспекцию труда. Просто продолжайте пока работать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!