Молодая мама с двумя детьми беспокоится о поведении соседских котов и ищет решение
Я молодая мама двоих детей. Оставляю в течении дня коляску на 1 этаже. На 1 этаже у соседей два кота, которые прыгают в коляску и оставляют в ней шерсть, а так же метят ее.Я живу на 4 м этаже, коляску подымаю домой только вечером. Соседи отпускаю котов гулять, но они потом забегают в подьезд с другими людьми и лазают по нашей коляске. Вопрос: есть ли какие-то нормы по содержанию домашних животных, а именно котов. Могут ли они свободно находиться в подьезде без присмотра хозяев?
Добрый день. Можете требовать от хозяев животных осуществлять контроль за их поведением и написать жалобу участковому на безнадзорных животных