Возможно ли написать доверенность на право подписи гражданскому мужу для подписания моего заявления в полиции и передачи его на суд без моего присутствия в городе подачи заявления по факту кражи?
Могу ли я написать доверенность на право моей подписи гражданскому мужу чтобы без меня он подписал мое заявление в полиции, и без меня его передали на суд, я не могу подъехать в тот город в каком подавала заявление по факту кражи.
Лучший ответ
Добрый день. Можете выдать нотариально удостоверенную доверенность
Можете. У любого нотариуса.