Как переоформить молдавское авто по месту прописки в России без разтаможки - опыт владельца
У меня в собственности автомобиль молдавского государства. Я получил загранпаспорт РФ в посольстве Молдовы. Уже второй раз делает временный воз машине. На таможне сказали что по истечению 6-и месяцев можно переоформить машину по месту прописки в России не делая разтаможки. Хочу получить внутренний паспорт и прописаться.
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман!
Подавайте заявление на получение паспорта.