Срочная помощь ответчику в гражданском деле о праве пользования жилым помещением в г. Конаково, Тверская область
Срочно необходима помощь! Рассматривается гражданское дело о праве пользования жилым помешением. Необходима помощь ответчику. Необходим встречный иск о самовольном проживании в муниципальной собственности истеца. Имеются родственные связи. Также необходим грамотный представитель в суде по данному делу в г.Конаково. Тверская область.
Лучший ответ
Обращайтесь к любому юристу, заключайте соглашение об оказании юридической помощи, и она вам будет оказана.