Проблема с материнским капиталом - нужно ли полностью заменять документы?
Мне выдали материнский капитал и там была ошибка я пришла в пф мне сказали сделают изменения и заверяет и сделали на задней стороне написали паспортные данные росписи печать правильно это или надо обращаться чтоб полностью меняли но он говорят что проблем не будет так ли это и они отказываются полностью менять куда обращаться тогда.
Лучший ответ
Здравствуйте. Всё таки лучше полностью поменять, но может быть и такое примут